НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПОМОГАЕТ РУССКИМ ОЛИГАРХАМ ПРИОБРЕСТИ АНГЛИЙСКУЮ ФУТБОЛЬНУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ, ИГРОКАМ – ДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ, КЛУБАМ – ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ И, РАЗУМЕЕТСЯ, ИХ ТРАТИТЬ. ПИНИ ЗАХАВИ – ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ СУПЕРАГЕНТ И ЧЕЛОВЕК СОВЕРШЕННО НЕ СКРЫТНЫЙ. / ДЖЕЙМИ ДЖЕКСОН, OBSERVER SPORT MONTHLY

Андрей Шевченко сказал президенту "Динамо", что может последовать примеру Реброва

Президент "Динамо" Игорь Суркис прилагает усилия, чтобы Андрей Шевченко уже в обозримом будущем вернулся в Киев. О возвращении Шевы он говорил, еще когда Андрей был игроком "Милана". Но если тогда это

Флоран МАЛУДА: «Оправдания — для неудачников»
© Флоран Малуда

После пятого тура АПЛ уверенно и единолично на первом месте в турнирной таблице воцарился "Манчестер Сити". Подопечные Гвардиолы разгромили "Борнмут" и ряд игроков "горожан" показали

После первого тайма лондонцы проигрывали в счете, однако, несмотря на полное преимущество хозяев, подопечные Конте добыли победу (3:1).

Диего Коста отличился голом и ассистом, twitter.com/chelseafc
Диего

Норшелланд - Челси - 0:4

Гол Педро в первом экстра-тайме вывел подопечных Антонио Конте в полуфинал национального кубка (2:1).

челси продолжает поход за кубком англии, getty images
челси продолжает поход за кубком

ТОРРЕС: «В Испании Кубок не так важен, как в Англии»

Микаэль АНТОНССОН: «Копенгаген может гордиться»
© Оскар Вендт

Группа E. Челси упускает победу над Валенсией

По обе стороны фронта
© Николя Анелька

Дэниэл СТАРРИДЖ: «Это решающая неделя для клуба»
© Дэниэл Старридж

Менеджмент Челси: «Мы не считаем результат катастрофическим»
© Стэмфорд Бридж

Результаты матчей 1/16 Кубка Англии (ОБНОВЛЯЕТСЯ) + ВИДЕО
© Ливерпуль - Манчестер Юнайтед, фото yahoo.com

Football.ua оценивает действия футболистов Динамо в матче 1/8 финала Лиги Европы против Челси.

ТОП-15 проделок болбоев + ВИДЕО

Челси - Манчестер Сити - 2:1 + ВИДЕО
© Жозе Босингва и Рауль Мейрелеш, фото yahoo.com

Недавно я посмотрел финальный матч чемпионата мира 1974 года. Несравненные тотальные голландцы против сборной ФРГ. Кройф и его команда на том турнире поразили весь мир сказочной игрой, против нее никто не мог ничего поделать. В финале сказка продолжалась ровно полторы минуты, в течение которых голландцы

Кто усилит Челси?
© Гэри Кэхилл

Football.ua и компания Mastercard, официальный спонсор UEFA Champions League, рассказывают истории самых ярких и по-настоящему бесценных моментов наиболее престижного футбольного турнира Европы.

getty images

Юрий ЖИРКОВ: «Надо бы еще разок Спартаку забить»
© Юрий Жирков

Манчестер. "Этихад Стэдиум"
Главный арбитр: Майк Дин (Хесволл, Уиррал)

10.03.2015 | Комментарии: 0 | Читать полностью

Бывший футболист и тренер Джанлука Виалли рассказал о своих революционных планах в футбольной индустрии.

Джанлука Виалли, Getty Images
Джанлука Виалли, Getty Images12

Арсенал обыгрывает Ливерпуль, Челси терпит фиаско + ВИДЕО

Андре ВИЛЛАШ-БОАШ: «Чех не покинет Челси»
© Андре Виллаш-Боаш

МанЮнайтед теряет очки с Ньюкаслом, Арсенал оступается

Бранислав ИВАНОВИЧ: «Анчелотти – спокойный тренер»
© Бранислав Иванович

Наставник сборной Украины оценил шансы киевлян в матче против Челси.

Андрей Шевченко, Getty Images
Андрей Шевченко, Getty Images06 марта 2019, 22:17

Football.ua представляет анонс решающего матча Кубка Англии сезона 2016/2017 — финальное сражение между Арсеналом и Челси.