НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Суперкубок УЕФА: Челси - Атлетико - 1:4 LIVE! ###

Суперкубок УЕФА: Челси - Атлетико - 1:4 LIVE!

Лондонский «Челси» и мадридский «Атлетико» сегодня сразятся в матче за Суперкубок УЕФА! Победители Лиги чемпионов и Лиги Европы – двух самых престижных клубных турниров Старого света. Напомним, что каждая из команд уже добывала этот трофей, лондонцы сумели поднять его над головой в 1998, а «Атлетико» в 2010. Матч начнется в 21:45, а за текстовой трансляцией вы сможете следить на Sport.ua.

Челси - Атлетико - 1:4

Кэхилл 75'- - Фалькао 6'-, 19'-, 45'-, Миранда 60'-

Иванович 29'-

Челси:Чех, Иванович, Луис, Коул (Бертранд 90'-), Кэхилл, Рамирес (Оскар 46'-), Лэмпард, Оби Микель, Азар, Мата (Старридж 82'-), Торрес
Запасные: Тернбулл, Бертранд, Ромеу, Оскар, Мейрелеш, Старридж

Атлетико:Куртуа, Годин, Ф.Луис, Миранда, Суарес, Коке (Гарсия 81'-), Туран, Габи, Хуанфран, Адриан (Родригес 56'-), Фалькао (Белезоглу 87'-)
Запасные: Асенхо, Силвиу, Диас, Гарсия, Белезоглу, Родригес, Коста

0 минута:Команды уже появились на поле, через несколько минут раздастся стартовый свисток.
1 минута:МАТЧ НАЧАЛСЯ!
2 минута:Челси владеет мячом, в основном в пока в центре поля.
3 минута:Луис прошел с мячом к центру поля, попытался отдать дальний пас на Торреса, но того опередил защитник!
4 минута:А вот это уже поинтереснее! Ф.Луис прошел с мячом по левому флангу, сумел все же прострелить на линию вратарской и Фалькао замыкал на дальней штанге - ПЕРЕКЛАДИНА!!!
6 минута:ГООООЛ!!! Не смогли удержать все же Фалькао защитники Челси, после паса вразрез форвард Атлетико вышел один на один с голкипером и блестяще перебросил Чеха, отправив мяч в ворота!
9 минута:Рамирес просочился в штрафную Атлетико по правому флангу, но оказался на газоне после контакта с защитником, свисток арбитра молчит.
11 минута:Неспеша атакует Атлетико и снова по левому флангу.
12 минута:Лэмпард после скидки от Азара пробивает из-за пределов штрафной, мяч попадает в защитника.
13 минута:Теперь уже сам Азар в завершающей стадии атаки, его удар издали отправляет футбольный снаряд за пределы поля.
15 минута:Снова на острие атаки Фалькао, на этот раз оффсайд.
16 минута:Адриан вошел в штрафную Челси с левого фланга, попытался с острого угла перебросить Чеха, но на этот раз страж ворот лондонской команды играет надежно.
17 минута:Туран после навес с фланга головой пробивает по воротам с линии вратарской, неточно.
19 минута:ГООООЛ!!! ФАЛЬКАООООО!!! Получил мяч в штрафной и изящно обводящим ударом в дальний угол снял паутину с девятки ворот Чеха! БРАВО!
22 минута:Пауза в игре, повреждение получил Рамирес.
24 минута:Азар запустил по левому флангу Торреса, но того на мгновение опередил Годин и оттеснил форварда Челси корпусом.
27 минута:Постепенно прибавляет Челси, но остоты в атаке лондонцам все же не хватает.
29 минута:Иванович получает первое предупреждение в этом матче.
30 минута:После навеса от углового флажка Суарес выигрывает верховую борьбу и пробивает головой в створ ворот, мяч точно попадает в руки Чеху.
33 минута:Пытается атаковать Челси, комбинирует на подступах к штрафной соперника, но выглядит это как-то неубедительно.
35 минута:Мяч просто чудом не оказался в воротах Челси! Сначала Адриан замыкал фланговый навес, а после Фалькао играл на добивании, но головой отправил мяч в штангу!
38 минута:Продолжает атаковать Челси, но пока подобрать ключ к оборонным порядкам Атлетико не удается. Испанцы же довольно убедительны на контратаках.
41 минута:Совершенно не работают фланги в атаке у Челси.
43 минута:Низкий игровой темп демонстриую обе команды, похоже, соперники уже ждут свистка на перерыв.
45 минута:ГООООЛ!!! ФАЛЬКАОООО!!! Этот парень сегодня просто неудержим! ХЕТ-ТРИК! В очередной контратаке Атлетико в штрафной Туран отдал поперечную передачу и Фалькао в касание отправил мяч в сетку ворот Челси третий раз!
45+1 минута:ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! А нужна ли вторая половина?
46 минута:ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
46 минута:Вместо Рамиреса на поле появляется Оскар.
49 минута:Челси продолжает владеть мячом, но создать более-менее опасную атаку так и не удается.
50 минута:Торрес едва ли не в первый раз пробивает по воротам из-за пределов штрафной, мяч проходит в двух метрах от штанги.
54 минута:Коке подает угловой, Челси с трудом, но все же отбивается.
56 минута:Родригес меняет Адриана
60 минута:Попытался пробить с угла штрафной Туран, но попал в игрока Челси.
60 минута:ГООООЛ!!! Хоть какое-то разнообразие, на этот раз отличился Миранда! После навеса со штрафного, мяч отскочил к игроку Атлетико и с линии вратарской Миранда отправил четвертый мяч в ворота Челси!
63 минута:Челси продолжает удерживать преимущество во владении мячом, но на счете это никак не сказывается.
64 минута:Убаюкивает своей игрой Челси, не идет сегодня игра в атаке у аристократов.
67 минута:Оскар пробивает из-за пределов штрафной, в очередной раз мимо.
69 минута:Фланговый навес со стандарта у ворот Челси едва не стал результативным ударом. Никто из игроков навес не достал и Чех в последний момент вытащил мяч из дальнего угла.
71 минута:Туран отдает в центр штрафной на Фалькао, тот обрабатывает мяч, пробивает из района одиннадцатиметровой отметки, вовремя ногу подставляет Коул.
75 минута:ГООООЛ!!! Размочили! Кэхилл! Воспользовался неразберихой в штрафной после подачи с углового от Лэмпарда и с нескольких метров расстрелял ворота Атлетико.
78 минута:Продолжает атаковать Челси, Атлетико пока успешно отбивается.
81 минута:Мата обыгрался с Азаром вошел в штрафную соперника, явно затянул с ударом, но все же пробил и мяч прошел над перекладиной.
81 минута:Гарсия меняет Коке
82 минута:Вместо Мата на поле появляется Старридж
84 минута:Еще один опасный контрвыпад от Атлетико, Коул в последний момент прерывает фланговый прострел на Фалькао.
85 минута: Ф.Луис протащил мяч от центра поля в штрафную Челси и пробил с острого угла, Чех со второй попытки мяч все же фиксирует.
87 минута:Стоя трибуны провожают героя этого матча, вместо Фалькао появляется Белезоглу.
90 минута:Бертранд выходит вместо Коула
90+1 минута:Д.Луис после прострела с левого фланга срезает мяч в собственные ворота, но лишь штанга спасает Челси от пятого гола.
90+2 минута:МАТЧ ОКОНЧЕН!!!