НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Монтеррей - Челси - 1:3 LIVE! ###

Монтеррей - Челси - 1:3  LIVE!

Приветствуем всех любителей футбола на портале Sport.ua.Сегодня со 12.30 мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию второго полуфинального матча клубного чемпионата мира между командами «Монтеррей» и «Челси». Первым пробился в финал бразильский «Коринтианс» не без проблем обыгравший египетский «Аль-Ахли» со счетом 1:0. Англичане впервые учавствуют в этом соревновании и полны решимости выиграть трофей. Остается напомнить, что наставник «Челси»испанец Бенитес уже выигрывал клубный чемпионат мира, тренируя миланский «Интер».

«Монтеррей» - «Челси» 1:3

Составы команд:

«Монтеррей»: Ороско, Меса, Чавес, Басанта, Мьер, Перес, Айови, Корона, Кардосо, Де Нигрис, Дельгадо.

Запасные: Даутт, Ибарра, Лопес, Осорио, Моралес, Гарсия, Солис, Морено, Мадригаль, Карреньо.

«Челси»: Чех, Иванович, Коул, Луис, Кэйхилл, Аспиликуэта, Мата, Оскар, Микел, Азар, Торрес.

Запасные: Тернбулл, Иларио, Феррейра, Бертранд, Рамирес, Лэмпард, Марин, Пиазон, Сэвилл, Мозес.

1 мин. Матч начался!

2 мин. Несколько странный состав выставил Бенитес, Луис сегодня будет играть в центре полузащиты.

3 мин. Лондонцы сразу забрали мяч в свои ноги и перевели игру на половину мексиканцев.

4 мин. Луис продвинулся вперед и неплохо пробил из-за пределов штрафной, мяч пролетел над верхним углом ворот Монтеррея.

5 мин. Первый момент упускают англичане, Азар вышел один на один под углом к воротам и пробил мимо дальней штанги.

7 мин. Мексиканцы впервые дошли до штрафной Челси, Корона с левого фланга прострелил в руки Чеха.

8 мин. Еще одну опасную атаку провели англичане, Азар на фланге расправился с двумя соперниками и навесил в центр штрафной на Оскара, а тот не сумел хорошо обработать мяч.

10 мин. Первый угловой в матче заработали мексиканцы, после навеса с левого фланга Басанта пробивал головой, мяч попал в голову защитника Челси и вновь ушел на угловой.

12 мин. Меса немного задумался около своей штрафной и вынужден был под напором Оскара выбить мяч на угловой.

13 мин. После подачи углового Иванович сыграл на опережение на углу вратарской, но пробил мимо цели.

15 мин. Коринтианс всей командой наблюдает за игрой будущего соперника по финалу.

16 мин. Оскар пытался выполнить проникающую передачу в штрафную на Торреса, но мяч перехватил защитник.

17 мин. ГОЛЛЛЛ!!!! 0:1 МАТА!!! Красивую многоходовую комбинацию провели лондонцы, коул отдал передачу к линии штрафной на Мату, тот подработал мяч и вторым касанием пробил в нижний ближний от голкипера угол.

20 мин. Все логично. пока игра идет практически в одни ворота, англичане выглядят намного сильнее.

21 мин. Правым флангом атаковали хозяева, но обострить игру не удалось.

23 мин. Немного успокоилась игра, что в принципе присуще для команд Бенитеса после забитого гола.

25 мин. Ничего интересного не происходит на поле, мяч находится в районе центрального круга.

27 мин. Едва не поплатились аристократы за свою пассивность, после навеса с левого фланга де Нигрис переиграл на втором этаже Чеха, но с угла вратарской пробил выше ворот.

28 мин. Дальний удар по воротам Чеха очень неточен, но для англичан тоже может служить звоночком. Мексиканцы все чаще угрожают воротам фаворита матча.

30 мин. Пока довольно корректно играют команды, арбитра практически не видно.

32 мин. Аристократы медленно разыгрывали мяч на подступах к штрафной соперника пока Микел не пробил с дальней дистанции намного в сторону от ворот.

33 мин. Эх, Торрес! Мата с левого фланга отдал передачу в центр штрафной на одинокого Торреса, но тот не сумел толком обработать мяч.

35 мин. Опять игра переместилась в центр поля, причем мексиканцы даже немного больше владеют мячом.

36 мин. Очень академично действуют англичане, хотя после забитого гола казалось, что они спокойно могут увеличить свое преимущество.

38 мин. Де Нигрис опять выиграл борьбу за верховой мяч в штрафной Челси и вновь пробил выше ворот.

40 мин. Пошли разминаться запасные Челси. Возможно, в перерыве будут замены.

42 мин. Скучно проходит вторая половина тайма, практически нет событий, заслуживающих внимания.

44 мин. Англичане атаковали левым флангом и заработали право на угловой.

45 +1 мин. Чех спокойно сыграл на выходе после навеса с фланга. Первый тайм окончен!

46 мин. Второй тайм начался!

46 мин. ГОЛЛЛЛ!!!! 0:2 ТОРРЕС!!! На 15-й секунде второго тайма забивает испанец! Азар промчался по флангу и отдал в штрафную на Торреса, тот пробивал по воротам, похоже, мяч летел мимо, но попал в руку защитника мексиканцев и влетел в ворота.

48 мин. АВТОГОЛ!!! ЧАВЕС!!! 0:3 Вновь провалился правый фланг обороны мексиканцев, по которому промчался Торрес,который прострелил на угол вратарской на Мату, тот прострелил вдоль ворот и мяч, задев Чавеса влетел в сетку ворот Монтеррея.

50 мин. Разваливаются мексиканцы, Азар легко прошел до угла вратарской, но пробить Ороско не сумел.

52 мин. После грубой ошибки обороны уругвайев Торрес забивает еще один гол, но арбитр зафиксировал оффсайд у испанца.

53 мин. Мексиканцы впервые во втором тйаме дошли до штрафной и заработали право на угловой.

54 мин. Неосмотрительно сыграли в своей штрафной защитники Челси. позволив де Нигрису пробить почти с угла вратарской, но Чех сумел отразить удар.

56 мин. Опасно контратаковали англичане, Торрес получил мяч в штрафной, но слишком промедлил и заработал только право на угловой.

58 мин. Замена в команде Монтеррей: вместо Переса на поле вышел Осорио.

60 мин. Овациями встретили зрители появление около кромки поля Лэмпарда.

62 мин. Замена в составе Челси: вместо Луиса на поле вышел Лэмпард.

64 мин. Вот и Лэмпард включился в игру, Фрэнк пробил из-за пределов штрафной, но в створ ворот не попал.

66 мин. Англичане вновь перевели игру в спокойное русло, впереди финальный матч, в котором силы команде очень понадобятся.

67 мин. Неплохо атаковали мексиканцы, Корона пробивал с 18 метров, Чех уверенно забрал мяч в руки.

71 мин. Не откажешь в старании мексиканцам, но сегодня силы слишком неравны.

72 мин. Замена в составе Челси: вместо Маты на поле вышел Феррейра.

73 мин. Все чаще атакует Монтеррей, расслабились англичане, но счет позволяет им действовать не в полную силу.

75 мин. Феррейра подключился к контратаке Челси, но только нарушил правила в штрафной соперника.

78 мин. Замена в составе Челси: вместо Торреса на поле вышел Мозес.

80 мин. Стараются мексиканцы забить хотя бы гол престижа, на который, возможно, они и наиграли.

82 мин. Замены в составе Монтеррея: вместо Месы и Дельгадо на поле вышли Солис и Карреньо.

84 мин. Потянулись к выходу многие зрители и футболисты Коринтианса. все давно решено в этом матче.

86 мин. Англичане откровенно убивают время, перекатывая мяч друг другу на своей половине.

88 мин. Лэмпард не оставляет попыток добиться успеха дальним ударом, сейчас мяч прллетел в двух метрах над перекладиной.

89 мин. В контратаке Мозес с Оскаром пытались прорвать оборону мексиканцев, но защитники без проблем отобрали мяч.

90 мин. 2 минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90+1 мин. ГОЛЛЛЛЛ!!!! 1:3 ДЕ НИГРИС!!! И все-таки сумели забить мексиканцы, де Нигрис получил мяч около угла вроатарской и пробил в дальний от Чеха угол.

90+2 мин. Матч окончен!