НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Анонс матча Динамо Челси - Лига Чемпионов-2015/16 ###


Их поведение настораживает и обнадеживает одновременно. В Киев футболисты "Челси" вылетели в обед (по Лондону), оставив себе минимальный временной промежуток между прилетом и протокольными предматчевыми мероприятиями на переезд из аэропорта "Борисполь" в отель и вселение в него. Знаменитые киевские пробки гости не учли, а попав в них, существенно задержали себя и представителей прессы.

При этом Жозе Моуриньо, чтобы успеть на обязательную предматчевую пресс-конференцию, пришлось добираться до "Олимпийского" отдельно от команды. В общении с журналистами португалец хотя и демонстрировал свое умение острословить, но высказывался максимально корректно, даже отвечая на вопросы, которые отчетного матча не касаются вовсе.

Нотки воспитательного процесса для СМИ промелькнули лишь при упоминании о возможном пересмотре Андрея Ярмоленко в матче недельной давности между сборными Украины и Испании. Точнее, Моуриньо сначала объяснил, что не собирается ни выдавать комплиментов игроку соперника, ни его критиковать, чтобы тот, не дай Бог, не получил дополнительной мотивации. И только потом прозвучало поучительное: "Люди, которые распространяют такие слухи, должны задуматься над их логикой. Зачем мне Ярмоленко? Андрей - хороший игрок, но мне не нужны все хорошие вингеры в мире. У нас есть Азар, Виллиан, Педро, Траоре ".

Выйдя на поле "Олимпийского" позже всех помощников Жозе, натянув на голову капюшон, обошел дорожку, вдоль которой расположились фотокоры в стороне. Выйдя на поле, Жозе много шутил, а потом в ожидании футболистов, которые не появлялись из раздевалок еще минут 20, вместе с помощниками принял участие в игре - попадать в перекладину ворот из-за пределов штрафной. Начали тренеры из ударов метров с 25-ти. Попадали не слишком часто. Моуриньо свою удачную попытку встретил радостным восклицанием. Так же бурно он отреагировал на удар в перекладину метров с 35-ти, который ему удался попытки с четвертой или пятой.

И только когда тренеры начали бить почти с центра поля, на газон вышел первый футболист - Сеск Фабрегас. Появившись на беговой дорожке, испанец сразу посмотрел на бессарабские ворота. Те, в которые он неделю назад не сумел забить пенальти Андрею Пятову. Фабрегас даже успел приобщиться к тренерской забаве, в перекладину метров с 45-ти, правда, не попал, и только потом компанию ему составил Оскар. Минуты через три-четыре группками на поле вышли остальные футболисты.

Лига чемпионов 2015/2016. Группа G. Третий тур

20 октября. Киев. НСК "Олимпийский"

"Динамо" Украины 21:45 "Челси" Англия

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Неофициальный сайт английского футбольного клуба Челси из города Лондон - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!